Nome Cognome Cellulare E-mail Foto
 Giovanni Alessi giovanni_alessi@hotmail.com
 STEFANO ANDRADE steandrade@gmail.com
 Massimo(crazy) Arbaci(horse) 3394960605 maarbac@libero.it
 ALESSANDRA AZZOLINI 3496612114 a.azzolini@arkonsulting.it
 Cosmin Coman Banciu 3381400547 cbanciu@hotmail.com
 SILVIA BARONI s.baroni@rm.unicatt.it
 Silvia Bartocci 3287472234 silviabartocci79@gmail.com
 Maurizio Bernard 3287597204 maurizio.bernard@gmail.com
 Gianluca Biraschi 3483048634 gibira@yahoo.it
 Giancarlo Boccacci giancarlo.boccacci@gmail.com
 Luca Bonadonna luca.bonadonna@finanze.it
 Silvia Boschero boschero@hotmail.it
 Concetta Campenni 3392682943 cmconcetta@tiscali.it
 Gabriella Capomazza 3388847004 gcapomazza@hotmail.com
 Antonella Caruso 3316024763 antonella1.caruso@telecomitalia.it
 Marzia Catarci marzia.c76@gmail.com
 Roberta Chiass rchiassi@alice.it
 Marco Clementi marcoclementi@hotmail.com
 Ugo Cominelli 3408761776 ugocominelli@gmail.com
 Alessandra Crielli 3393965119 jaimina@libero.it
 DANILO D'ANTO' 3397411879 danilo.danto@poste.it
 Piergiorgio De Angelis pierdea@gmail.com
 Francesco De Facendis 3357536275 fdefacendis@hotmail.com
 MARIA DE SIMONE 3483080390 m.desimone@sorgentegroup.com
 Roberto Dell'Armi maclover78@gmail.com
 Marco Della Monica 3283763764 ing.dellamonica@libero.it
 Massimo Di Bonaventura 3490069292 maxim_22@libero.it
 Roberta Di Vito 3935308432 roby_dee@hotmail.it
 Fabio Emidi 377 - 1883494 fabio.emidi@poste.it
 Piergiorgio Ermini 3332209862 pierza69@gmail.com
 Antonino Fiore 3291367994 tonyblossom@hotmail.com
 Francesco Fiore francescofiorehdg@hdgmail.com
 Ugo Fusco 339-7261851 ugo_fusco@tin.it
 Fabio Gentili 3296372541 gentili.fabio@gmail.com
 Roberto Giamogante 3356504633 roberto.giamogante@mediocreditoitaliano.com
 Giacinto Giordano 3467396179 giordano.giacinto@fastwebnet.
 Simona Innocenzi 3470821015 s_innocenzi@yahoo.it
 Giulia Isabella 3482824651 isabella.giulia@libero.it
 Alessandro Leone 335-5443449 pre@leprotti.it
 Giulia Lucarini 3343163011 giulia.lucarini@fastwebnet.it
 Pierpaolo Lucioli pierpaolo.lucioli@poliziadistato.it
 Carlo Maci 3316694942 carlomaci@libero.it
 Monica Meloni 3351881229 monicamelonimo@libero.it
 Francesco Napolitano f.napolitano@libero.it
 Soumaila Ouedraogo souedraogo23@yahoo.fr
 Aldo Pallini 3284055760 aldopallini@libero.it
 Valerio Palma 3496690076 valeriopalma77@libero.it
 GIUSEPPE PAPALUCA 333/2399440 paxap@tiscali.it
 Alessandro Parisi alessandro.parisi@virgilio.it
 TULLIO PASSARELLI 3296246990 tulliopassarelli@gmail.com
 Mimmo Piane 3479540493 mimmopiane@hotmail.com
 Bruno Pizzalis 3483418118 b.pizzalis@libero.it
 STEFANIA POZIO 3282511535 stefaniapozio@alice.it
 Gianni Profita +393357090173 gianni@profita.it
 Michele Puccinelli 3383665318 michele.puccinelli@yahoo.it
 Giordano Rampazzi g.rampazzi@fastwebnet.it
 Giulio Ranucci 3407180907 giulioranucci@hotmail.com
 Claudio Reggimenti 3313731374 claudioreggimenti@gmail.com
 Paolo Riccio 335621070 paolo@prabitare.it
 FRANCESCO RIGUTINI 336 324035 legnamirigutini@gmail.com
 Roberto Rizzo 3474724990 r-rizzo@libero.it
 Andrea Sanfilippo 3281619801 ndrsan@gmail.com
 Marco Santilli 346 6958237 m.santilli@roma.bcc.it
 Giancarlo Saporito 3490949428 giansap@alice.it
 Lorenzo Sesti lsesti@gmail.com
 Agata Siemianowicz agajo80@gmail.com
 Alessandro Silvestrucci 3803644410 a.silvestrucci@enpam.it
 Pietro Sodani 366 3308291 p.sodani@fondazioneime.org
 Sergio Spinelli s.spinelli@tin.it
 Carolin Suhayda calufilo@hotmail.com
 Bruno Terrone 3771123294 brunogavina@alice.it
 Fulvio Torre 329 2288563 fulvio.torre@selex-es.com
 Raffaello Torricelli 3396699928 raftor81@yahoo.it
 Gianluca Trombetti gtrombetti@yahoo.it
 Filippo Turrio Baldassarri 3358314921 f.turrio@legaletbt.it
 Alessio Valente 3332018531 neurobios@yahoo.it
 Alessio Valente 333 2018531 neurobios@yahoo.com
 Stefano Zarfati s.zarfati@libero.it
 Susanna Ziveri suziver@gmail.com
Sei un Leprotto ma ancora non compari nella lista? Compila il form qui sotto:
Nome:*
Cognome:*
Password:* (per aree riservate ai leprotti)
E-mail:*

* Campo obbligatorio
Cellulare:
Foto:
 
Non sei ancora un Leprotto? Iscriviti! Vai alla sezione "Download"